Wohnaccessoires
Kategorien
- 4x Aufbewahrungskorb, Dekokorb 12x19x19cm dunkelgrauca. 1-2 Wochen68,00 CHF *4 Stück | 17,00 CHF / Stück* inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- Ölgemälde Stier, 100% handgemaltes Wandbild 3D-Bild Gemälde XL, 100x90cmca. 1-2 Wochen113,00 CHF ** inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- Ölgemälde Nahaufnahme Elefant, 100% handgemaltes Wandbild Gemälde XL, 120x100cmca. 1-2 Wochen119,00 CHF ** inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- 4x Aufbewahrungskorb, Dekokorb 12x19x19cm weissca. 1-2 Wochen72,00 CHF *4 Stück | 18,00 CHF / Stück* inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- Leinwandbild, Wandbild Keilrahmenbild Kunstdruck, 3-teilig 150x50cm - New Yorkca. 1-2 Wochen30,00 CHF ** inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- Leinwandbild, Wandbild Keilrahmenbild Kunstdruck, 3-teilig 150x50cm - Obstca. 1-2 Wochen30,00 CHF ** inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- 2er-Set Aufbewahrungskorb HWC-C21, Bambus 33x33x23cm – weissca. 1-2 Wochen27,00 CHF *2 Stück | 13,50 CHF / Stück* inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- Bilderrahmen T250, Fotorahmen Holzrahmen Wand-Rahmen, 46x66cm Shabby-Look Landhaus weissca. 1-2 Wochen28,00 CHF ** inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- Bilderrahmen T248, Fotorahmen Holzrahmen Wand-Rahmen, 36x51cm Shabby-Look Landhauss weissca. 1-2 Wochen26,00 CHF ** inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- Deko-Kissen Kreise, Sofakissen Zierkissen mit Füllung, braun schwarz 45x45cmca. 1-2 Wochen25,00 CHF ** inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- Glasbild, Wandbild Poster Motiv, 40x60cm - Orchideeca. 1-2 Wochen26,00 CHF ** inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- Deko-Kissen Schrift, Sofakissen Zierkissen mit Füllung, blau Glanz-Effekt 45x45cmca. 1-2 Wochen26,00 CHF ** inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- Deko-Kissen Hirsch, Sofakissen Zierkissen mit Füllung, blau Glitzersteine 45x45cmca. 1-2 Wochen28,00 CHF ** inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- Deko-Kissen London, Sofakissen Zierkissen mit Füllung, braun Glitzersteine 45x45cmca. 1-2 Wochen27,00 CHF ** inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- Glasbild, Wandbild Poster Motiv, 40x60cm - New Yorkca. 1-2 Wochen26,00 CHF ** inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- Deko-Kissen Barock, Sofakissen Zierkissen mit Füllung, orange 45x45cmca. 1-2 Wochen24,00 CHF ** inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- Glasbild, Wandbild Poster Motiv, 40x60cm - Steg, Meerca. 1-2 Wochen26,00 CHF ** inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- Deko-Kissen Barock, Sofakissen Zierkissen mit Füllung, schwarz Glanz-Effekt 45x45cmca. 1-2 Wochen27,00 CHF ** inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- Bilderrahmen T248, Fotorahmen Holzrahmen Wand-Rahmen, 36x51cm Shabby-Look Landhaus braunca. 1-2 Wochen26,00 CHF ** inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- Deko-Kissen Barock, Sofakissen Zierkissen mit Füllung, lila 45x45cmca. 1-2 Wochen27,00 CHF ** inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
Wohnaccessoires
Herrliche und dekorative Wohnaccessoires zur Verschönerung Ihrer Wohnung.
Hier finden Sie diverse Zimmerbrunnen, Bilder, Vasen, Dekofiguren, Unterteller aus Schiefer und vieles mehr
Wohnzeitschriften:
Möchten Sie regelmässig mit einem Wohnmagazin über Häuser, Möbel, tollen Einrichtungsideen und trendigen Accessoires informiert werden, können Sie hier ein Wohnzeitschriften Abo bestellen