Wohnaccessoires
Kategorien
- 4x Aufbewahrungskorb, Dekokorb 12x19x19cm dunkelgrauca. 1-2 Wochen68,00 CHF *4 Stück | 17,00 CHF / Stück* inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- Ölgemälde Stier, 100% handgemaltes Wandbild 3D-Bild Gemälde XL, 100x90cmca. 1-2 Wochen113,00 CHF ** inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- Ölgemälde Nahaufnahme Elefant, 100% handgemaltes Wandbild Gemälde XL, 120x100cmca. 1-2 Wochen119,00 CHF ** inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- 2er Set Vase Aluminium Gold Blumenvase Donut Tischvase Modern Rundca. 1-2 Wochen109,00 CHF ** inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- -50%Kunstpflanze mit weissen Glyzinien Dekoration 1,65 m Kunstpflanzen im Topf Kunstbaum Baumdekoration Kunststoff Zement Weiss+Grün, B-Wareab Lager verfügbar
UVP 114,00 CHF57,00 CHF ** inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten - Wanddeko Elefant 41 cm Aluminium Gold - Afrika Wanddekorationca. 1-2 Wochen99,00 CHF ** inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- Champagnerkühler Gold 28,5x37,5x28,5 cm Aluminium Massiv Sektkühler Grossca. 1-2 Wochen95,00 CHF ** inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- 2er-Set Kabelboxen Q73, Aufbewahrungsbox, Deckel Kunststoff - schwarzca. 1-2 Wochen36,00 CHF *2 Stück | 18,00 CHF / Stück* inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- Deko Schädel HWC-H41, Polyresin Wanddeko Kopf Trophäe, In-/Outdoor Tigerkopf 35cmab Lager verfügbar68,00 CHF ** inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- Ölgemälde Oldtimer, 100% handgemaltes Wandbild Gemälde XL, 140x80cmca. 1-2 Wochen101,00 CHF ** inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- Künstlicher Busch HWC-L77, Buchskugel Dekopflanze, Outdoor Ø 55cm - lilaca. 1-2 Wochen75,00 CHF ** inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- 3er Set Aufbewahrungskorb, Bambus braunab Lager verfügbar32,00 CHF *3 Stück | 10,67 CHF / Stück* inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- -19%3er Set Aufbewahrungsbox, Truhe Kiste Box mit Deckel, Wasserhyazinthe naturfarbenab Lager verfügbar
UVP 57,00 CHF46,00 CHF *3 Stück | 15,33 CHF / Stück* inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten - Künstlicher Busch HWC-L77, Buchskugel Dekopflanze Outdoor Ø 35cm - weissca. 1-2 Wochen32,00 CHF ** inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- Glasbild, Wandbild Poster Motiv, 40x60cm - Harmonyab Lager verfügbar27,00 CHF ** inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- Aufbewahrungskorb, Korb Aufbewahrungsbox Ordnungsbox Sortierbox Regalkorb, Bambus - braunab Lager verfügbar27,00 CHF ** inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- Ölgemälde Frau, Leinwandbild Wandgemälde Gemälde, handgemaltes XL Wandbild - 120x180cmca. 1-2 Wochen86,00 CHF ** inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- Ölgemälde Elefant HWC-H25, Leinwandbild Wandgemälde Gemälde, handgemaltes XL Wandbild 180x120cmca. 1-2 Wochen86,00 CHF ** inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- Ölgemälde Leinwandbild Wandgemälde Gemälde, handgemaltes XL Wandbild - 120x180cmca. 1-2 Wochen86,00 CHF ** inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- Aufbewahrungskorb, Bambus - naturfarbenca. 1-2 Wochen27,00 CHF ** inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
Wohnaccessoires
Herrliche und dekorative Wohnaccessoires zur Verschönerung Ihrer Wohnung.
Hier finden Sie diverse Zimmerbrunnen, Bilder, Vasen, Dekofiguren, Unterteller aus Schiefer und vieles mehr
Wohnzeitschriften:
Möchten Sie regelmässig mit einem Wohnmagazin über Häuser, Möbel, tollen Einrichtungsideen und trendigen Accessoires informiert werden, können Sie hier ein Wohnzeitschriften Abo bestellen