Wohnaccessoires
Kategorien
- Chefalu Schale, Bambus, natur 2er Setca. 2-3 Wochen48,00 CHF *2 Stück | 24,00 CHF / Stück* inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- Lipari Canvas Druck, canvas, schwarz/beige, No.3 60x90 cmca. 2-3 Wochen112,00 CHF ** inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- Tine getuftet Wand Deko, schwarz/braun 50x70 cmca. 2-3 Wochen70,00 CHF ** inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- Nerja Ablage, Seegras, schwarz/nature ø38 cmca. 2-3 Wochen53,00 CHF ** inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- Marbella Bilderrahmen, 7 Stk. schwarz und 8 Stk. natur 50x70 cmca. 2-3 Wochen376,00 CHF ** inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- Madison Frame set, natur 3er Setca. 2-3 Wochen53,00 CHF *3 Stück | 17,67 CHF / Stück* inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- Madeline Relief Wand Deko, weiss, No.1 60x90 cmca. 2-3 Wochen119,00 CHF ** inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- Ena Relief Wand Deko, beige 60x80 cmca. 2-3 Wochen100,00 CHF ** inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- Viola Schale, Keramik, beige, ø14.5x7 cm, 4er Setca. 2-3 Wochen60,00 CHF *4 Stück | 15,00 CHF / Stück* inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- Hurricane Kerzenhalter, Metall/Glas, schwarz 30x12x15 cmca. 2-3 Wochen56,00 CHF ** inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- Lipari Canvas Druck, canvas, schwarz/beige, No.2 60x90 cmca. 2-3 Wochen112,00 CHF ** inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- Madeline Relief Wand Deko, weiss, No.2 60x90 cmca. 2-3 Wochen119,00 CHF ** inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- Selma Schale, Keramik, grau/braun ø15x9 cm, 4er Setca. 2-3 Wochen55,00 CHF *4 Stück | 13,75 CHF / Stück* inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- Viola Schale, Keramik, grau, ø14,5x7 cm, 4er Setca. 2-3 Wochen60,00 CHF *4 Stück | 15,00 CHF / Stück* inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- Mina Canvas Druck, beige/braun, No.1 50x70 cmca. 2-3 Wochen74,00 CHF ** inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- Lipari Canvas Druck, canvas, schwarz/beige, No.1 100x140 cmca. 2-3 Wochen345,00 CHF ** inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- Mina Canvas Druck, beige/braun, No.2 50x70 cmca. 2-3 Wochen74,00 CHF ** inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- Hurricane Kerzenhalter, Keramik/Glas, grau 16x25,5 cmca. 2-3 Wochen58,00 CHF ** inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- Tine getuftet Wand Deko, beige/schwarz 50x70 cmca. 2-3 Wochen70,00 CHF ** inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
Wohnaccessoires
Herrliche und dekorative Wohnaccessoires zur Verschönerung Ihrer Wohnung.
Hier finden Sie diverse Zimmerbrunnen, Bilder, Vasen, Dekofiguren, Unterteller aus Schiefer und vieles mehr
Wohnzeitschriften:
Möchten Sie regelmässig mit einem Wohnmagazin über Häuser, Möbel, tollen Einrichtungsideen und trendigen Accessoires informiert werden, können Sie hier ein Wohnzeitschriften Abo bestellen