Wohnaccessoires
Kategorien
- San Marino Waterdrop, teak/Glas, natur H:20 cmca. 2-3 Wochen93,00 CHF ** inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- Kerzenhalter, Glas, smoked braun 3er Setca. 2-3 Wochen51,00 CHF *3 Stück | 17,00 CHF / Stück* inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- Aspen Frame set, schwarz 3er Setca. 2-3 Wochen56,00 CHF *3 Stück | 18,67 CHF / Stück* inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- Kerzenhalter, Keramik, braun 13,5x8,8x23,4 cmca. 2-3 Wochen51,00 CHF ** inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- Kerzenhalter, Glas/Metall, klar/grün 2er Setca. 2-3 Wochen51,00 CHF *2 Stück | 25,50 CHF / Stück* inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- Faro Ablage, teak, natur 3er Setca. 2-3 Wochen72,00 CHF *3 Stück | 24,00 CHF / Stück* inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- Ablage, Stahl, braun 2er Setca. 2-3 Wochen54,00 CHF *2 Stück | 27,00 CHF / Stück* inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- Rifbjerg Ablage, Seegras, nature ø25x40,5 cmca. 2-3 Wochen54,00 CHF ** inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- Marbella Bilderrahmen, 7 Stk. schwarz und 8 Stk. natur 70X100 cmca. 2-3 Wochen552,00 CHF ** inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- Kerzenhalter, Travertin, natur ø7x10 cmca. 2-3 Wochen54,00 CHF ** inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- Kerzenhalter, Zement, grau 2er Setca. 2-3 Wochen50,00 CHF *2 Stück | 25,00 CHF / Stück* inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- Kerzenhalter, Glas, braun/weiss ø8,5x10 cmca. 2-3 Wochen54,00 CHF ** inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- Kerzenhalter, Glas, beige/grün 2er Setca. 2-3 Wochen43,00 CHF *2 Stück | 21,50 CHF / Stück* inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- Marbella Bilderrahmen, 7 Stk. schwarz und 8 Stk. natur 30X40 cmca. 2-3 Wochen284,00 CHF ** inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- Lipari Canvas Druck, canvas, schwarz/beige, No.1 60x90 cmca. 2-3 Wochen112,00 CHF ** inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- Teelichthalter, Zement, braun/beige ø10,5x6 cmca. 2-3 Wochen42,00 CHF ** inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- Alfaro Ablage, Wasserhyazinthe/Metall, schwarz/nature 42x23x43,5 cmca. 2-3 Wochen74,00 CHF ** inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
Wohnaccessoires
Herrliche und dekorative Wohnaccessoires zur Verschönerung Ihrer Wohnung.
Hier finden Sie diverse Zimmerbrunnen, Bilder, Vasen, Dekofiguren, Unterteller aus Schiefer und vieles mehr
Wohnzeitschriften:
Möchten Sie regelmässig mit einem Wohnmagazin über Häuser, Möbel, tollen Einrichtungsideen und trendigen Accessoires informiert werden, können Sie hier ein Wohnzeitschriften Abo bestellen