Wohnaccessoires
Kategorien
- 2er-Set künstliche Pflanzen, UV-beständige Kunstbäume im Topf, Kunststoff, Zement, Grünca. 1-2 Wochen80,00 CHF ** inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- Zypressen-Kunstpflanze, 638 Kunststoff-Blätter, mit Topf, UV-beständig, Grünca. 1-2 Wochen93,00 CHF ** inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- Wanddekor-Set aus Metall, lackierte Oberfläche, Blatt-Form, Goldfarbenca. 1-2 Wochen56,00 CHF ** inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- 2er-Set Zypressen-Kunstpflanzen, UV-beständig, 387 Blätter, Erdspiess, Ø40x60cm, Grünca. 1-2 Wochen81,00 CHF *2 Stück | 40,50 CHF / Stück* inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- 2er Set künstliche Zypressenbäume 90cm, im Topf 15x15x90cm Grünca. 1-2 Wochen74,00 CHF *2 Stück | 37,00 CHF / Stück* inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- Künstliche Palme, 1 m, realistische Zweige, Dekorationspflanze, Kunststoff, mit Topf, Braun+Grünca. 1-2 Wochen69,00 CHF ** inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- Kunstpflanzen im Topf, Kunststoff-Blätter, beflockte Erde, Grünca. 1-2 Wochen109,00 CHF ** inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- Künstliche Yucca gross 190cm, im Topf, 17x17x190cm Smaragdgrünca. 1-2 Wochen105,00 CHF ** inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- Aufbewahrungsbox 69L stapelbare mit Rollen, faltbare, 5-seitiger Zugang, Weissca. 1-2 Wochen130,00 CHF ** inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- Künstlicher Bambus Kunstpflanze Dekoration Kunstbaum Baumdekoration 120cmca. 1-2 Wochen62,00 CHF ** inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- 52cm künstliche Eukalyptuskugeln im 2er-Set, UV-beständige Dekopflanzen 1086 Blättern für Innen- und Aussenca. 1-2 Wochen117,00 CHF *2 Stück | 58,50 CHF / Stück* inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- 2er-Set Künstlicher Eukalyptuskugeln 65cm, UV-Schutz, 330 Blättern im Topf, Grünca. 1-2 Wochen91,00 CHF *2 Stück | 45,50 CHF / Stück* inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- Künstlicher Buchsbaum, 115 cm Zimmerpflanze, Kunstpflanze, Dekopflanze Grünca. 1-2 Wochen94,00 CHF ** inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- Teppich Wohnzimmerteppich im Modern Stil, waschbar Flächenteppich 150 x 80 cm Dunkelgrauca. 1-2 Wochen64,00 CHF ** inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- Schmuckbox, Schmuckschatulle, 4-stufiges Layout, integrierter Spiegel, Holz, Braunca. 1-2 Wochen61,00 CHF ** inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- Künstliche Buchsbaumkugel dreikugelig, Holzstamm im Topf, 30x30x100cm, Grünca. 1-2 Wochen88,00 CHF ** inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- Wohnzimmerteppich, Polyester, modernes künstlerisches Muster, waschbar, Grauca. 1-2 Wochen87,00 CHF ** inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- Wandgemälde Landschaft HWC-H25, Leinwandbild Sandgemälde Gemälde, handgemaltes XL Wandbild 80x120cmca. 1-2 Wochen45,00 CHF ** inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- Künstliche Zypresse 90cm Kunstpflanze in Spiralform, Plastik Künstliche Pflanzen im Topf, Moderne Dekorationca. 1-2 Wochen76,00 CHF ** inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
- Künstliche Schlangenpflanze gross 77cm Kunstpflanze im Topfca. 1-2 Wochen63,00 CHF ** inkl. CH MwSt. zzgl. Versandkosten
Wohnaccessoires
Herrliche und dekorative Wohnaccessoires zur Verschönerung Ihrer Wohnung.
Hier finden Sie diverse Zimmerbrunnen, Bilder, Vasen, Dekofiguren, Unterteller aus Schiefer und vieles mehr
Wohnzeitschriften:
Möchten Sie regelmässig mit einem Wohnmagazin über Häuser, Möbel, tollen Einrichtungsideen und trendigen Accessoires informiert werden, können Sie hier ein Wohnzeitschriften Abo bestellen